Результаты первого тура: Республика Коми

Дорогие друзья!

По результатам отборочного тура во второй тур Фестиваля «Страна – Театр – Школа» прошли 12 коллективов из Республики Коми:

1. Коллектив-спутник «Театральные ладушки» при Народном коллективе самодеятельного художественного творчества Республики Коми (Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга с. Корткерос»

2. Детский фольклорный ансамбль «Лапоточки» (Дом культуры с. Зеленец-филиал Муниципального автономного учреждения культуры «Сыктывдинский Районный Дом Культуры»)

3. Детская театральная студия «Дебют» (Помоздинский Дом Культуры-филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Усть-Куломская Центральная клубная система»)

4. Детское Объединение «Театр+» (Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский Центр Дополнительного Образования»)

5. Студия художественного слова «Созвучие» (Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов» (МОУ «СОШ №21»)

6. Образцовый ансамбль танца «Примавера» (Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю. А. Спиридонова)

7. Образцовый детский коллектив Республики Коми-творческий коллектив современной хореографии «Шоу-балет «Victoria» (Районный Дом культуры с. Выльгорт-филиал муниципального автономного учреждения культуры «Сыктывдинский районный Дом культуры»)

8. Театральный коллектив «Спутник» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ЦНХТ «ДКиТ»)

9. Детский образцовый театр «Люди и куклы» (Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детский центр искусств»)

10. Образцовый детский коллектив Республики Коми детско-юношеский театр-студия «Ордым» (Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю. А. Спиридонова)

11. Театральная студия «Люди» (ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования»)

12. Народный коллектив самодеятельного творчества республики Коми молодежный театр «Перекресток» (МБУ «Межпоселенческое клубные объединение «Меридиан»)

Второй тур Фестиваля в Республике Коми пройдет 2 и 3 апреля в городе Сыктывкаре в Государственном профессиональном образовательном учреждении «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю. А. Спиридонова.

Благодарим всех участников первого тура за проявленный интерес и активное участие!

Участников второго тура поздравляем с прохождением в следующий тур и до встречи в Сыктывкаре!