Результаты первого тура: Республика Удмуртия

Дорогие друзья!

По результатам первого тура из 32 коллективов Республики Удмуртия, приславших заявки на Фестиваль, для участия во втором туре жюри отобрало 16 коллективов:

1. Театральная студия «Эксперимент» (ГБОУ УР «Лицей № 41»)

2. Театральная мастерская «Шурум-Бурум» (МБУ ДО «Центр «ПерспективаПро»)

3. Театральная студия «СКАЗКА» (МБУК Культурный центр «СВЕТ» г. Можга)

4. Театральная студия «Птица» (МБУ ДО «ЦК «Мегаполис»)

5. Образцовый​театр «Ветер перемен» (МБУ «Культурный комплекс «Центральный» с. Завьялово)

6. ТЕАТР БАЛАГАНЧИК (МБУ ЦБС Ижевска Библиотека-филиал № 24 «Молодежный КОД. Библиотека Искусств»)

7. Детская экспериментальная театр-студия «Золотой ключик» (город Воткинск. МАУК ДК «Юбилейный»)

8. Образцовый театральный коллектив «Калейдоскоп» (МБУК «Селтинский районный Дом культуры», село Селты)

9. Молодежный театр-студия «Шарж» (АУК УР «Республиканский дом народного творчества»)

10. Образцовый детский театр «Дай пять!», ансамбль народных инструментов «Забава» (МБУ ОО ДО «ДШИ № 1 им. Г.А. Корепанова»)

11. Народная агитационно-художественная бригада «Колосок» (МБУК «Районный Дом культуры «Дружба» п. Балезино)

12. Детский театральный коллектив «Фантазеры» театр-спутник Народного театра «Стар и Ко» с. Селты(МБУК «Селтинский Районный Дом культуры»)

13. Театральная студия «Энканто» (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 78»)

14. «Студия театралов» (МБОУ СОШ 71)

15. Детский театральный коллектив «Планета актеров»-спутник народного театра «Родники» (МУК «Кизнерский МРДК «Зори Кизнера», п. Кизнер)

16. Танцевально-театральная студия «Молчи и танцуй. Дети.» (МБОУ СОШ 71 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя российской федерации Чухванцева В. Н.)

Второй тур Фестиваля «Страна – Театр – Школа» в Республике Удмуртия пройдет 2, 3, 4 апреля в АУК УР «Республиканский дом народного творчества».

Благодарим всех участников и поздравляем прошедших во второй тур!

До встречи в Ижевске!