15-летний Юбилей Детского благотворительного фонда в поддержку талантливых детей «Андрюша»

Фестиваль «Страна – Театр – Школа» от всей души поздравляет с 15-летним Юбилеем нашего постоянного партнера и большого друга – Детский благотворительный фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша»!

Уже 15 лет этот уникальный Фонд поддерживает детское творчество, оказывает содействие образовательным учреждениям в области искусства и помогает юным талантам Южного Урала заявить о себе, реализовать свой творческий потенциал. За эти годы Фонд стал опорой для более чем 23 тысяч талантливых детей, многие из которых связали свою судьбу с творчеством, стали артистами, музыкантами, педагогами.

В 2021 году на Первом Фестивале «Страна – Театр – Школа» Детский благотворительный фонд в поддержку талантливых детей «Андрюша» имени Андрея Жаботинского стал куратором Фестиваля в Челябинской области и представил 24 коллектива, три из которых стали Дипломантами и Лауреатами Фестиваля.

Сотрудничество Фестиваля и Фонда продолжается. Выпускники Детского благотворительного фонда «Андрюша» входят в состав жюри нашего Фестиваля, а директор Фонда Юлия Жаботинская выступает в качестве спикера и участника круглых столов и ежегодных методических конференций Ассоциации Музыкальных Театров.

Еще раз поздравляем Фонд с Юбилеем и благодарим за возможность быть рядом с единомышленниками и друзьями! Желаем вам постоянно ощущать радость и гордость за то бессценное дело, которым вы занимаетесь! Сил, терпения и возможностей продолжать дарить добро, ведь зачастую его так не хватает.