Жюри

Дубинина Ярослава Николаевна

Режиссер, педагог, основатель и художественный руководитель независимого театрального объединения «ТЯТР.ЛСД». Тренер психофизического аппарата актера. Окончила Московский государственный университет культуры и искусств. Специальность – режиссер драматического театра. Курсы повышения квалификации по режиссуре в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, курс повышения квалификации ВТУ им. Щукина «Театральная мастерская «Станиславский – Вахтангов – М. Чехов: школа актерской игры», СПГАТИ «Искусство режиссуры» и «Тренинг в работе театрального педагога», «Сценическая речь», а также ГИТИС «Школа Михаила Чехова». Специализация и профессиональные навыки: педагог по актерскому мастерству в студии театрального искусства, руководитель и педагог Учебного театра «Постскриптум». Более 20 режиссерских работ.