Вчера в Москве во время Торжественной церемонии закрытия в Детском музыкальном театре юного актера были объявлены победители Четвертого Всероссийского фестиваля для детей и молодежи «Страна – Театр – Школа».

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Театральная студия «Люди» (ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования») (г. Сыктывкар), спектакль «И вновь прилетели птицы…»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ»

Цывунина Ксения за роль Варьки в спектакле «В лабиринте Чеховских образов» (Образцовый детский коллектив РК детско-юношеская театр-студия «Ордым» (ГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми имени Б.А. Спиридонова») (г. Сыктывкар)

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ»

Владимир Черняев за роль Хромого в спектакле «Стая» (Театральная студия «Ф.Арт») (г. Севастополь)

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА»

Театральная студия «Птица» (МБУ ДО «ЦК «Мегаполис») (г. Ижевск), спектакль «Архангельские сказки»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ХОРЕОГРАФИЯ»

Танцевально-театральная студия «Молчи и Танцуй. Дети.» (МБОУ СОШ 71 с углубленным изучением отдельных предметов имени героя российской федерации Чухванцева В.Н.) (г. Ижевск), спектакль «Ёжик и Медвежонок»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ»

Народная агитационно-художественная бригада «Колосок» (МБУК «Районный Дом культуры «Дружба» п. Балезино) (п. Балезино), спектакль «Сборщик душ»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ»

Школьный театр «Восхождение» (ГБОУ СОШ № 48) (г. Севастополь), спектакль «Песочница»

Клубное формирование «Театральная студия ТБМ» (г. Севастополь), спектакль «Наш двор»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Детский фольклорный ансамбль «Лапоточки» (Дом культуры с. Зеленец, Филиал МАУК «Сыктывкарский районный дом культуры») (с. Зеленец), спектакль «Тайна Старого дома»

НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ ВЫБИРАЮТ»

Театральная студия «Ф.Арт» (г. Севастополь), спектакль «Стая»

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников нашего Фестиваля!