Результаты первого тура: Севастополь

Дорогие друзья!

По итогам первого, отборочного тура Фестиваля «Страна – Театр – Школа» из 20 коллективов Севастополя, приславших заявки, для участия во втором туре жюри было отобрано 14 коллективов:

1. Клубное формирование «Театральная студия ТБМ»

2. Образцовый Театр юного зрителя

3. Образцовая театральная студия «А.Фишка» (ГБУК «Дворец культуры рыбаков»)

4. Школьный театр «Восхождение» (ГБОУ СОШ № 48)

5. Театральная студия «Ф.Арт»

6. Театр-студия пластической драмы «Мы Босиком»

7. Школьный театр эстрадных миниатюр «Балагур» (Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «СОШ № 13» имени трижды Героя Советского Союза А. И. Покрышкина)

8. Образцовый ансамбль танца Ультрамарин (ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»)

9. Образцовый театральный коллектив «Ника» (ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»)

10. Образцовый коллектив эстрадного танца «Импульс» (ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»)

11. Образцовая студия акробатического балета «Шадоус» (ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»)

12. Народный ТЮЗ «Акт-Цент» (ГБУК г. Севастополя «Культурный комплекс «Корабел»)

13. Концертная группа хора «Созвучие» (Севастопольская детская музыкальная школа № 5)

14. Медиастудия «ЧЕРДАК» (ГБОУ ДО СЮТ)

Второй тур Фестиваля в Севастополе пройдет 21 и 22 марта в Культурном центре «Корабел».

Благодарим все коллективы, принявшие участие в первом туре!

Поздравляем прошедших во второй тур и с нетерпением ждем встречи в Севастополе!