Стратует IV Всероссийский Фестиваль для детей и молодежи «Страна – Театр – Школа»

Дорогие друзья!

10 февраля стратует IV Всероссийский Фестиваль для детей и молодежи «Страна – Театр – Школа», который проводится Ассоциацией Музыкальных Театров при поддержке Министерства культуры РФ и в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

В 2024 году в Фестивале принимают участие детские и юношеские театры и студии из трех регионов России: Республики Коми, Удмуртской Республики и города Севастополя, а финальный тур традиционно пройдет в Москве.

Мы рады приветствовать всех на нашем Фестивале и уверены, что он пройдет на высоком уровне и не только подарит участникам незабываемые впечатления и новых друзей, но и станет для каждого еще одной ступенью к вершинам театрального искусства!