Жюри

Костеневская Екатерина Александровна

Костеневская Екатерина Александровна, актриса, режиссер, педагог.
Окончила Саратовский театральный институт в 2007 году.
В 2016 году окончила ТИ имени Щукина, факультет режиссуры театра, мастерская Ю.Н. Погребничко.
С 2007 работала актрисой в московском еврейском театре Шалом, затем поступила в Театр " Около дома Станиславского", где работает по настоящее время.
С 2007 года работает педагогом по актерскому мастерству и сценической речи в детских и взрослых театральных студиях.
С 2015-2018 года руководила любительским театром "Stanislovesky", спектакли которого стали лауреатами различных театральных фестивалей.
С 2013 года ставит взрослые и детские спектакли в профессиональных театрах.
В 2018 году работала в Италии, Форте-дей-марми, педагогом, актрисой и постановщиком спектаклей в компании" Myfortekids".
С 2020 работает арт-педагогом по драматерапии в благотворительном фонде "Пантанасса" с онкобольными детьми в рамках программы президентских грантов.
На данный момент является художественным руководителем и педагогом театральных студий "Пикколо", "Маленький принц", "Династия".
Среди поставленных спектаклей :
"Волшебник изумрудного города"
"Приключения Незнайки и его друзей"
" Пеппи длинный чулок"
" Кентервильское привидение"