Первый отборочный тур Фестиваля «Страна – Театр – Школа» 2023

Дорогие друзья!

Наступила весна, весь мир просыпается от зимней спячки, распускается и цветет! Самое время пробудить в себе внутреннего творца!

До конца марта проходит первый отборочный заочный тур нашего Фестиваля «Страна – Театр – Школа» 2023, и мы продолжаем прием заявок от детских театральных коллективов из регионов, принимающих участие в Фестивале в этом году – Приморского края и Самарской и Тульской областей.

На рассмотрение нашего профессионального жюри уже поступило 12 заявок от коллективов Владивостока, 4 из Тольятти и 2 из Тульской области.

Приглашаем все коллективы, желающие принять участие в Фестивале, заполнить заявку, размещенную на сайте Фестиваля.

Каждая заявка в обязательном порядке будет рассмотрена жюри Фестиваля, в составе которого – известные творческие деятели, профессиональные артисты и педагоги по театральному искусству, хореографы, режиссеры.

Мы рады каждому участнику, каждому коллективу и с нетерпением ждем встречи на Фестивале «Страна – Театр – Школа»!

Будем жить на Сцене и раскрывать в себе что-то важное!