Заключительный день Фестиваля «Страна – Театр – Школа»

Сегодня в Детском музыкальном театре юного актера пройдет заключительный день Фестиваля «Страна – Театр – Школа».

Этот день обещает быть насыщенным и захватывающим, ведь его главным событием станет долгожданный Гала-концерт, в ходе которого будут названы победители Фестиваля в различных театральных номинациях и состоится Торжественная церемония награждения.

Помимо праздничного концерта в течение дня будут организованы мастер-классы для финалистов Фестиваля, которые предоставят юным актерам возможность усовершенствовать свои навыки под руководством опытных профессионалов, получить советы и рекомендации, которые помогут им развиваться, а также круглый стол для педагогов детских театральных коллективов-участников финала Фестиваля, который станет отличной возможностью обменяться опытом, обсудить современные театральные методики и поделиться своими лучшими практиками.