Завершился второй тур Фестиваля «Страна – Театр – Школа» во Владивостоке

Дорогие друзья!

Завершился второй тур Фестиваля «Страна – Театр – Школа» во Владивостоке.

Решением жюри для участия в третьем туре, который пройдет в мае в Москве, от Приморского края были отобраны три коллектива:

1. Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый музыкальный театр «Овация» (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Владивостокский городской Дворец детского творчества»),

2. Детский Эстрадно-музыкальный театр «Аплодисменты» (г. Артем),

3. Образцовый театр-студия «Сорванец» (МБУ ЦДТИ «Сорванец» Заслуженный коллектив Приморского края).

Все коллективы, принимавшие участие во втором туре, показали прекрасные работы, продемонстрировав удивительные способности и безусловный талант. Мы уверены, что у каждого участника есть большой потенциал, и мы бы хотели поблагодарить всех за труд и участие в Фестивале!

Мы также хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в организации Фестиваля в Приморском крае, за помощь и поддержку.

Надеемся на встречу в будущем, а прошедшие в третий тур коллективы с нетерпением – и уже совсем скоро – ждем в Москве!