Результаты второго тура Фестиваля в Тульской области

Дорогие друзья!

По результатам второго тура Фестиваля «Страна - Театр - Школа» в Туле были отобраны три коллектива, которые примут участие в третьем туре, который пройдет в Москве:

1. Образцовый театральный коллектив Театр малых форм «Балаганчик» (Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговая система» Обособленное подразделение Центр культуры и досуга «Орион»),

2. Группа «Соловушки» (академическое пение) Образцового коллектива Детского музыкального театра «Синяя птица (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1» (МБУДО «ДШИ №1»),

3. Народный коллектив театр-студия «МЫ» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»).

Мы хотели бы выразить благодарность всем участникам второго тура в Тульской области за те усилия и талант, которые вы вложили в свои выступления, и с нетерпением ждем встречи с коллективами-участниками, которые прошли в третий тур в Москве.

Желаем всем удачи!