Объявлены победители Третьего Всероссийского фестиваля «Страна – Театр – Школа»

Вчера в Москве во время Торжественной церемонии закрытия в Детском музыкальном театре юного актера были объявлены победители Третьего Всероссийского фестиваля для детей и молодежи «Страна – Театр – Школа».

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ

Детский эстрадно-музыкальный театр «Аплодисменты» (г. Артем), спектакль «Дом, где солнышко живет»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ»

Юлия Манцыгина за роль Сороки в спектакле «Дом, где солнышко живет» (Детский Эстрадно-музыкальный театр «Аплодисменты» (г. Артем)

София Киселева за роль Аленушки в спектакле «Аленький цветочек» (Заслуженный коллектив Приморского края

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ»

Богдан Лоханев за роль Антона в спектакле «Аленький цветочек»

(Народный коллектив театр-студия «МЫ» (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры», г. Тула)

Тимофей Шевяхов за роль Д'Артаньяна в спектакле «Три мушкетера» (Образцовый театральный коллектив Театр малых форм «Балаганчик» (Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговая система» Обособленное подразделение Центр культуры и досуга «Орион», г. Тула)

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШАЯ РЕЖИССУРА»

Театральная студия при ТЮЗ «Дилижанс» (г. Тольятти), спектакль «Научи меня летать»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ»

Театральная студия «Эксперимент» (г. Тольятти), спектакль «Шиворот-навыворот»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ АКТЕРСКИЙ АНСАМБЛЬ»

Детская театральная студия «Премьера» при драматическом театре «Колесо» имени Народного артиста России Г. Б. Дроздова (г. Тольятти), спектакль «Рэп-концерт «СТИХиЯBAND»

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый театр-студия «Сорванец» (МБУ ЦДТИ «Сорванец», г. Лучегорск), спектакль «Сказка о мертвой царевне»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Группа «Соловушки» Образцового коллектива детского музыкального театра «Синяя птица» (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств №1», г. Тула), спектакль «Квартет»

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ»

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый музыкальный театр «Овация» (Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Владивостокский городской Дворец детского творчества», г. Владивосток), спектакль «Аленький цветочек»

НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ ВЫБИРАЮТ»

Мы рады поздравить победителей и всех участников нашего Фестиваля! Мы гордимся всеми вами! Каждый из вас внес особый вклад в наш Фестиваль, и мы хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность!